|
добавить |
Объявления |
Дата | Резюме | Автор | ||
инженер ПТО, сметчик | Елена (Сургут) | |||
монтажник жбк | Тарабрин Владимир Викторович (Сургут) | |||
столяр-плотник | кутлубулатов бари рамазанович (Сургут) | |||
Монтажник мк | Аринушкин Денис Валерьевич (Сургут) | |||
Бригала маляров | Ирина (Сургут) | |||
Мастер ПГС | Лукин Вениамин Филимонович (Сургут) | |||
электрогазосварщик 5 разряд (НАКС СК) | Иванов Сергей Викторович (Сургут) | |||
штукатур-отделочник | Роман Сергеевич Горбатов (Сургут) | |||
Монтажник стальных и железобетонных конструкций | Клешков (Сургут) | |||
мастер, механик | Беспалов Денис Сергеевич (Другое месторасположение) | |||
монтажник стальных и железобетонных конструкцый | гарев григорий владимирович (Сургут) | |||
электро-монтажник (вахта) | захаров святослав николаевич (Сургут) | |||
электро-монтажник (вахта) | захаров святослав николаевич (Сургут) | |||
Монтажник стальных и ЖБ конструкций и ТТП | Козупица Андрей Дмитриевич (Сургут) | |||
электросварщик | Федоров Владимир Николаевич (Сургут) | |||
ВОДИТЕЛЬ | ТАРАСОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ (Другое месторасположение) | |||
Сборщик мебели, тракторист (все категории). | Олег (Сургут) | |||
Помощник бурильщика КРС | Астахов Олег Ильич (Сургут) | |||
Помощник бурильщика КРС | Астахов Олег Ильич (Сургут) | |||
инжинер | Саватеев Денис Петровис (Сургут) | |||
монтажник наружных трубопроводов 4 разряда. | Гусев Илья Александрович (Сургут) | |||
Кладовщик | Зорина Татьяна Аркадьевна (Сургут) | |||
Механик по ремонту средств малой механизации | Кириленко Олег Михайлович (Сургут) | |||
МАЛЯР | БУНДУКИ А.Д (Сургут) | |||
плотник раб. по зданию | пушов (Сургут) | |||
плотник | пушов (Сургут) | |||
менеджер по снабжению | смирнов сергей васильевмч (Сургут) | |||
Электромонтажник, электромонтер | Зотов Михаил Сергеевич (Сургут) | |||
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрообо | Литвинов Иван Валерьевич (Сургут) | |||
плотник5го разряда | Котов Муратали Имагулович (Сургут) | |||
плотник | Зайнутдинов Анвар Шарабутдинович (Сургут) | |||
Машинист бульдозера | Хайдаршин (Сургут) | |||
Машинист бульдозера | Хайдаршин (Сургут) | |||
диспетчер в строительстве | Косухина Юлия Викторовна (Сургут) | |||
Главный бухгалтер по совместительству | Ольга (Сургут) | |||
Электромантажник 5 разряда | Мамлеев Тимур Айварович (Сургут) | |||
Инженер ПГС | Кудрина Ольга Владимировна (Сургут) | |||
штукатур- маляр | Башмакова С.А (Сургут) | |||
Промышленный альпинист | Садретдинов (Сургут) | |||
отделочник штукатур | демянчук мирослав (Сургут) | |||
инженер-проектировщик | Морозова Мария Сергеевна (Сургут) | |||
отделочник | Пенкин Евгений Евгеньевич (Сургут) | |||
Машинист пневмоколёсных гусеничных кранов | Малкович Евгений Моисеевич (Сургут) | |||
Плотник-4разряда. Машинист штукатурной станции-4р. | Нищев Василий Михайлович (Сургут) | |||
Газоэлектросварщик | Сагитов Равиль Ринатович (Сургут) | |||
плотник | Мануков А.Э. (Сургут) | |||
стропальщик | кабетов никита анатольевич (Сургут) | |||
Электрогазосварщик | Камнев Александр Викторович (Сургут) | |||
Электрогазосварщик | Камнев Александр Викторович (Сургут) | |||
начальник участка | Бородько (Сургут) | |||
Страницы: 1 2 3 4 |
Copyright © «Сургут 7», 2010-2024 Контакты Реклама на сайте Правовая информация Карта портала |
|